19 декабря 2016

Вдохновение с Bee Shabby от Ольги Рыжковой

Добрый день, дорогие любители шебби!
Сегодня я, Ольга Рыжкова, покажу открыточку в стиле шебби-шик, которую сделала из бумаги, которая на первый взгляд  кажется не совсем пригодной для использования в шебби-проектах. Я говорю о чудесной, но несколько ярковатой коллекции бумаги My Dreams от ТМ Bee Shabby. 


Среди 16 двусторонних листов бумаги 15*15 см я нашла несколько листов, на которых принт очень нежный, и сделала открыточку.
Открытка размером 10*15 см, значит от одного листика бумаги для фона остался небольшой кусочек, который пошел на второй слой открытки, а из другого такого же  листа я сделала обратную сторону открытки и  3 самодельных цветочка. Из листа с картинками для вырезания я вырезала крошечный баннер  и приклеила его на вырубную рамочку.
В декоре открытки есть кружево и шебби-лента, края открытки состарены дистрессом цвета Увядшая роза, что несомненно относит ее к стилю шебби, а шика придают завитки из стразиков и жемчужин.
Даже если иногда кажется, что коллекция бумаги не очень подходит вам по стилю, стоит присмотреться внимательнее - ведь даже из одного-двух листов можно сотворить красоту!

Творческого подъема вам и удачи!



3 комментария: