28 июня 2018

Вдохновение с Bee Shabby от Mari Solnze - Шебби-альбом Алиса в стране Чудес ♥

Всем привет!
Сегодня с вами я, Mari Solnze, со своим шебби-чудесатым альбомом!!! 
Сказку про "Алису" я очень люблю, для меня она какая-то особенная! Но ведь так и есть! Долго искала книгу со сказкой, и такую, необычную! И кажется нашла! 
И конечно же я также давно в своей голове разрабатывала и придумывала альбом с Алисой, но тоже необычный, а в стиле Шебби!!!! Ведь чаще можно его встретить более в винтажном стиле. А в бумагу коллекции Follow the Alice от Bee Shаbby я влюблена изначально как она только вышла!!!! И поработать хотелось с ней еще раз! Давайте теперь рассмотрим мой альбомчик, надеюсь у меня получилось!!!

Цветы сделала из фоамирана, дверь в сказку тоже вырезала самостоятельно, затем окрасила в нужные мне цвета. Над цветом обложки думала несколько дней. То, что дверь, цветы и мох будут, определилась сразу. А вот про цвет обложки и ткань думала долго. Данная пришла как-то неожиданно и сложилась сразу.

На корешке шифоновый бантик и брелочки с ключиком, фламинго и бусинами.

А теперь давайте заглянем во внутрь!!! Это миниальбомчик, размером 15х15 см и на 3 разворота. Альбом тематический, и делать их большими на большое количество фотографий я и не люблю. Поэтому это как маленькая сказка!!!
Первый разворот:

Подложки под фото я обвязывала крючком. В работе использовала конечно же свое любимое кружево, цветы, множество вырезалочек (за что отдельное спасибо производителю), бусины и цветы!


Несмотря на то, что выбирала для работы светлые листы из коллекции, акрилом всё же я прошлась, ведь альбом шебби!!!!

Второй разворот:



Ах этот рыжий кот!!! Он покорил меня!



Третий разворот:





В работе использовала:

Коллекцию бумаги Follow the Alice от Bee Shаbby.

Всем спасибо за внимание и комментарии!
♥♥♥


4 комментария:

  1. Машенька, он самый чудесатый и самый нежный альбом про Алису из всех мною виденных!! Тебе удалось невозможное, сделать эту сказку очень трогательной и такой нежной!!!! Браво!! Любуюсь каждым разворотом:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо тебе за такие приятные слова!!!!

      Удалить
  2. Маша, как можно было из совсем не шебби-коллекции сделать шебби-работу - ума не приложу! У тебя это прекрасно получилось! Альбомчик такой загадочный, нежный и очень красивый! А детальки просто изумительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, благодарю!!!!! Я очень долго думала над альбомом и ну очень хотела его сделать таким. Ну и конечно не как у всех )

      Удалить