10 сентября 2018

1 этап СП SWEET BABY ♥

День со счастья начинается, 
Счастье встало раньше всех! 
Счастье маме улыбается, 
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало, 
Босиком и без штанов, 
Моё счастье голопопое, 
Несмышленое оно, 
Шабутное и несмирное, 
Тут – ломает, там – крушит, 
Над губой – усы кефирные… 
Вот оно ко мне бежит!
Автор Катя Волкова

Привет, наши дорогие феи!
Сегодня стартует наш нежный и трогательный СП SWEET BABY! Проект, на которым мы будем творить красоту для наших любимых деток! В нашем проекте будет 4 этапа, каждый продолжительностью 10 дней. Вас ждет море вдохновения, дружеское общение, масса положительных эмоций и, конечно, призы от наших дорогих спонсоров! И сегодня у нас 1 этап проекта! 


Итак, на 1 этапе мы предлагаем вам создать детскую открытку. Это может быть открытка на день рождения, поздравление с новорожденным или просто поздравительная! Любой повод, любая форма и содержание! Но открытка должна быть детской и выполнена в неизменных стилях нашего блога - шебби шик или прованс) Познакомиться со стилями и их особенностями вы всегда можете во вкладках нашего блога...

А теперь давайте посмотрим сколько невероятной и вдохновляющей красоты
приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Всем привет! Сегодня у нас начался 1 этап нашего нежнейшего СП SWEET BABY, и я рада показать вам свою открыточку, которую делала из раритетной уже коллекции бумаги от Bee Shabby BABY. Она мне так нравится!!! Еще давно делала альбом из этой коллекции и осталось у меня немного остатков, из которых и получилась эта открыточка!


Для первого этапа совместного проекта SWEET BABY я сделала детскую открыточку из коллекции "Малыши" от "Bee Shabby". Главной героиней открытки у меня выступила очаровательная зайка для не менее очаровательной именинницы. Композицию дополнила пуговичка от AllmaCraft.

Спинка:

Солнечного осеннего дня, рукоделушки ;) Уже успели отхватить денечки бабьего лета?) А поскрапить?) Если еще нет, тогда самое время! Тем более такой повод - у нас замечательный совместный проект с грандиозными подарками! А к первому этапу у меня родилась вот такая малышка из чудесной коллекции от Bee Shabby, Малыши

Ох уж эти нежные лялечки в рюшечках, колясочках :)

Рецепт моей открытки прост - немного кружева,цветочков, бантиков, оборочек и конечно же бусинок!) ...немного вырубки и чипборда для объема!)

Мы с нетерпением будем ждать Ваших нежных работ, приятного творчества!!!

Рада поздравить всех с началом нашего самого нежного СП!! Первый этап всегда волнительный, хочется чтобы все удалось, чтобы старт получился удачным, чтоб все участники получили заряд вдохновение которго хватит нам на весь проект:) я готова показать вам свою детскую открытку по этому этапу. А помогли мне создать это нежнейшее девичье поздравление материалы наших спонсоров.Это коллекция бумаги ВeeShabby Sweet GIRL и кружевной декор АllmaСraft : Набор для декорирования "Розовый жемчуг", ажурная веточка и чудесное шитье от волшебницы-Алины.


Невероятно нежная тема - малыши! Я так рада тому, что в нашем блоге так своевременно стартовал малышковый СП, т. к. совсем скоро у нас в семье будет пополнение! Моя племянница совсем скоро станет мамой и родит сыночка! И мне очень захотелось сделать ей в подарок книгу заметок мамы, а так-же сопутствующие подарочки! Первый из них - открыточка! Сделала ее на одном дыхании, долго не подбирая материалы! Достала набор бумаги от Bee Shabby, Малыши и сразу увидела нужные листы! И как всегда, использовала чудесные украшения от нашей замечательной Алиночки и магазина АllmaСraft




К нашему первому этапу я сделала открытку к рождению малышки. Бумага в открыточке из очень нежной коллекция Sweet Girl от Bee Shabby. Меня очень покорил в этом наборе лист с "картинами" в рамах, оттуда я как раз и взяла эту малышку-зебру)

Вот она поближе.

Заднюю стеночку открытки я укрепила скрапбумагой и добавила немного декора.

Приветик, нежные))) Сколько же красоты натворили наши дизайнеры))) Покажу и я свою нежнюльку))

В основе лист из набора бумаги "Малыши" от Bee Shabby

В рамочке милый мишутка из коллекции "Рукодельница" от Bee Shabby

Хотите рецепт)? Готовим пирожок из пары слоев бумаги, даем объем на пивном картоне. Для легкости кружева, щепотка топпинга, немного бусинок, в слои вырубку, заправляем любимыми ажурным декором от АllmaСraft еще немного красивых цветов и ваша нежность готова))

Кстати, фон под открыточкой - нежные салфеточки от любимой АllmaСraft

Всем привет, рада вас видеть в нашем СП, для первого этапа, я сделала круглую открыточку для своей дочки, совсем скоро ей исполнится 4 годика). Для работы я использовала бумагу от Bee Shabby, коллекции Just Marrued и Happiness, и хоть коллекции не детские, но они настолько нежные, что их легко можно использовать для создания детских работ)


Ну что, дорогие наши, вдохновили мы вас? :) Итак, первый этап продлится до 19 сентября включительно, но линки будут открыты на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе или стать лучшей и получить наш приз, то постарайтесь добавить свою работу вовремя!
Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #sweet_baby_shabby, #sweet_baby_shabby_1 (хэштег 1 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.
А спонсором на этом этапе у нас выступает Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева и декора! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 

И приз от нашего спонсора - Сертификат номиналом 500 рублей на покупку в магазине получит участник с самой лучшей работой! 
Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП SWEET BABY
Давайте создавать красоту вместе!
Пока-пока! 
♥♥♥

16 комментариев:

  1. Какое красивое получиллсь все😍😍

    ОтветитьУдалить
  2. Восхитительные открытки! Однако, кроме шебби, хотелось бы увидеть и детский Прованс...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юлия, учтём!!!! Мы будем рады видеть вас в числе участников проекта!!! А может Вы нас порадуете работами в стиле прованс! Будем ждать!!!

      Удалить
    2. Юля, спасибо вам за теплые слова! Шебби шик - это основной стиль блога, а прованс - как дополнительный. И название блога говорит само за себя). Стиль шебби в приоритете изначально. Кроме того, дизайнеры блога творят по вдохновению, без каких-либо требований придерживаться того или иного из этих стилей

      Удалить
  3. Девочки, очень красивые работы! А нельзя ли узнать какие форматы будут в раках следующих этапов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за приятные слова! Как и в большинстве совместных проектах, задания по этапам публикуются после начала каждого этапа. Можем лишь сказать, что это будут разные объекты без обязательных элементов. Будем очень рады видеть вас среди участников проекта!

      Удалить
  4. http://art-studionadezhda.blogspot.com/2018/09/1-sweet-baby.html?m=1

    А как так линки закрыты? (

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и у меня были закрыты
    https://tegrushechka.blogspot.com/2018/09/1-sweet-baby.html

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда, Марина, видимо какой-то глюк, конечно мы принимаем ваши работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, спасибо!!!! Ждем второй этап, постараюсь не в последний день добавляться.

    ОтветитьУдалить