15 сентября 2018

У нас в гостях Татьяна Арсеньева ♥

Доброго солнечного дня, дорогие наши!
Мы очень рады, что наша новая рубрика У нас в гостях пришлась вам по душе и нашла отклик в ваших сердцах. И мы продолжаем знакомство с творческими и талантливыми, настоящими мастерами своего дела! И сегодня у нас в гостях настоящая скрап-фея, невероятно талантливая мастерица, со своим неповторимым стилем и почерком, которая не просто создает прекрасные работы и вдохновляет нас, но и занимается производством  любимых всеми материалов для нашего творчества под торговой маркой Bee Shabby! Да-да, у нас в гостях неподражаемая, креативная, добрейшей души человек и просто чудеснейшая девушка Танечка Арсеньева!!!




Здравствуйте, дорогие рукодельницы! 
Меня зовут Таня. На протяжении 8 лет скрапбукинг является моим главным творческим увлечением. С 2015 года занимаюсь производством бумаги и украшений для скрапбукинга под маркой Bee Shabby
Спасибо за приглашение! С удовольствием расскажу немного о себе  и о своем творчестве:)
Я с детства люблю рукоделие. Увлекалась макраме, вышивкой, вязанием, рисованием. В школе шила себе наряды по журналу Бурда Моден. Также я пробовала декупаж, делала цветы из фоамирана, шила игрушки. Но когда я узнала о скрапбукинге, он встал на первое место в списке моих творческих интересов! 

О скрапбукинге я узнала 8 лет назад на популярном в Новосибирске форуме для мам. У нас там образовалась инициативная группа по интересам. Мы вместе делали покупки в американских магазинах, хвастались друг другу своими успехами в скрапе, делились ссылками на интересные мастер-классы в интернете. Так и начался мой творческий путь!



В Шебби шик влюбилась сразу, как о нем узнала. Этот стиль для меня открыла Катя Погодина. Я случайно набрела на проект, который проходил в блоге Мемуарис. Катя щедро делилась с читателями всеми премудростями и тонкостями шебби шика в скрапбукинге. Вот тогда я поняла, что это то, чем мне хочется заниматься. Кружева, ленты, цветы и нежные принты бумаги заворожили меня своей красотой! 




Родные прекрасно относятся к моему творчеству!  Мама часто просит меня сделать открытки в подарок своим коллегам. Это уже стало традицией. А дети любят скрапить вместе со мной. Наш стол в гостиной никогда не пустует! На нем огромный ворох бумаги, ножницы и клей :) 



Идея создания бренда Bee Shabby возникла в 2015 году, после того как доллар скакнул с 30 до 50 рублей. Заказывать материалы из Америки стало дорого. Тогда и появилась идея наладить свое производство бумаги для скрапбукинга. 
Авторы всех коллекций Bee Shabby - профессиональные дизайнеры-иллюстраторы. Наши коллекции достаточно универсальные, подходят для разных стилей. Большое внимание мы уделяем сочетаемости разных коллекций между собой. В отзывах нам пишут, что это очень удобно в работе. Остатки бумаги и украшений от законченного альбома можно легко замиксовать с другой коллекцией в следующем проекте! И я с этим согласна, потому, что сама так делаю) 
Наш сайт  www.bee-shabby.ru, мы постарались сделать его максимально удобным и полезным. На сайте работает розничный интернет-магазин. Там же можно найти обзор всех коллекций Bee Shabby и каталог магазинов-партнеров в России и других странах. 
Еще на сайте есть блог, в котором мы проводим совместные проекты, организуем задания и галереи работ для читателей, вдохновляем и публикуем мастер-классы. И, конечно, дарим подарки от Bee Shabby победителям и участникам! 
В нашей команде работают 15 дизайнеров-вдохновителей, которые с удовольствием делятся с читателями своими идеями, демонстрируют возможности коллекций Bee Shabby и вдохновляют на творчество! 
Лидерами по количеству проданных экземпляров являются коллекции Wedding, Sweet Girl, Boy Story, Follow the Alice. Большим спросом пользуются Happiness, Sherlock Holmes, My Gardening, Sea Adventure. Набирают популярность наши новинки - коллекции Just Married и Our CAFE. В зимний сезон – нарасхват коллекция Hello,Winter!




Дизайн и печать – это только часть процесса. За кадром остается производство украшений, постпечатная обработка, резка, упаковка и самое важное – продажа. Мало создать качественный и доступный по цене продукт. Нужно еще рассказать о нем покупателям, заинтересовать их! Это большая работа всей нашей команды!

И о наших планах) Сейчас мы готовим к выпуску новую коллекцию, о которой я давно мечтала. Пока я не могу раскрывать секреты, но надеюсь, что коллекция привлечет к себе внимание! Я уже люблю ее всем сердцем!
Что касается расширения ассортимента, мы добавили в линейку товаров плотные прозрачные листы с золотым рисунком. Они отлично подходят для создания интересных акцентов в работах – шейкеры, прозрачные страницы, окошки и т.д. 
На сегодняшний день, в коллекцию входит набор двусторонней бумаги, цветной плотный чипборд, топсы и пленка с золотым напылением. Подобрать цветы, ленты или кружево под коллекции Bee Shabby не составит труда. Мне, например, очень нравятся рукодельные тканевые цветочки под маркой Pastel Flowers от Анастасии Висковой и цветочки The TEA Garden от Елены Третьяковой
Огромное спасибо всем, кто любит и покупает материалы Bee Shabby. Благодаря вашей поддержке мы можем развиваться и выпускать новые коллекции!

Творите и будьте счастливыми – это самое главное! 
 Всего вам самого доброго и самого хорошего! 
♥♥♥
У нас в гостях была Татьяна Арсеньева

До скорых встреч!
♥♥♥

7 комментариев:

  1. Волшебная рубрика, всегда очень вдохновляюще!!!

    Таня, у вас золотые ручки и волшебная бумага! Заинтриговали новой коллекцией, ждём-ждём, нетерпится посмотреть!)

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, спасибо тебе большое и за твой рассказ! И конечно же за любимую марку бумаги!!!! Желаю тебе удачи в жизни и в твоем производстве!!!! Очень жду новую коллекцию!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно было "увидеться" с Танечкой и познакомиться ближе))

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, я счастлива познакомиться поближе! Ты очень талантливый человек с отменным вкусом, а кроме того и очень отзывчивый, добрый и щедрый! Всегда приятно твое внимание!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечку, знаю давно:) Очень светлый и добрый человек! А работы! Мммм... Столько нежности и красоты! Каждый раз восхищаюсь её работами!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, ты источник невероятного вдохновения и бесконечного творческого счастья!!! Спасибо тебе за это!!!

    ОтветитьУдалить