26 сентября 2018

Задание - Шкатулка рукодельницы

Привет, дорогие читатели и гости нашего блога!
Пришло время нашего очередного задания, которое мы решили посвятить милым и дорогим сердцу каждой феи мелочам, которые бережно хранятся в наших шкатулках, приносят нам вдохновение и помогают творить и украшать наши работы! И назвали мы наше задание Шкатулка рукодельницы


Мы предлагаем вам создать абсолютно любую работу с ОЭ - ножницы, катушки или пуговки. Вы можете выбрать любой понравившийся элемент. И никаких ограничений по формату вашего творения, единственное условие - работа должна быть выполнена в неизменных стилях нашего блога - шебби шик или прованс
И давайте посмотрим какое вдохновение приготовила для вас наша команда!

♥♥♥

Привет-привет наши дорогие рукодельницы! :) Спешим к Вам с нашим новым заданием, которое посвящено именно нам! Мы так много творим, создаем, но многие из нас совсем забывают про себя, откладывают на потом, а сегодня мы предлагаем Вам полюбить себя и сделать шкатулочку для себя! :) Наше задание так и называется "Шкатулка рукодельницы", а это значит можно сотворить шкатулочку, коробочку для полезностей, которых нам всегда так не хватает, а поскольку это будет "скрап работа" то еще вдохновение, которое будет украшать рабочий стол или полочку :)

Когда-то давно мама отдала мне вот эту коробочку из под чая, в форме саквояжа. Лее не приходит в голову, лежит и не находит себе применения, пылится в ящичке...Пока однажды мне не приходит в голову, что ведь ей тоже можно дать вторую жизнь!) А тут еще и наше задание. Кроме того, что у меня теперь есть вдохновляющий чемоданчик на рабочем столе, я наконец -то обновила игольницу и нашла отдельное место для ниток. Здорово ведь, 2 года не могла собраться) Из ОЭ у меня вырезанные катушечки с нитками и пуговичка на той стороне где рамка с изображением дамы. Вырезалки и внутренние листы бумаги, которыми я обклеивала коробочку у меня из коллекции "Рукодельница" , ну все складывается!) посмотрите на эту бумагу, она ведь прямо такая наша наша :)

Получилось так, что одна сторона у меня более скраповая, а другая более интерьерная чтоли, более декоративная, но нравятся они мне одинаково сильно)

Я надеюсь, что и Вас окутает осеннее вдохновение и Вы обязательно порадуете себя новой полезной вещичкой! Успехов Вам творческих!!!

А я для нашего нового задания сделала блокнот рукодельницы. Думаю ОЭ заметны сразу- это ножницы, пуговки, катушечки:) А записывать в этом пухляше можно что угодно, от новых идей, до новых заказов. И пусть у вас всегда будет и то, и другое:))

Для блокнота использовала чудесную коллекцию "Рукодельница" и авторский кружевной декор от наших замечательных спонсора Вee Shabby и АllmaСraft

В этой коллекции много элементов для вырезания, что мне очень нравится:)

Использовала топсы, ажурный элемент и хлопчато-бумажное шитье, с ними блокнот получился очень уютным. Очень хочется посмотреть, что получится у вас наши любимые рукодельницы:) 

Я так давно мечтала о таких нежняшках! Наконец-то, нашла время для воплощения своей мечты! Теперь мои воздушные пирожные будут не только украшать интерьер, но я их буду использовать, как игольницы! С огромным удовольствием в своих работах использую чудесные украшения от АllmaСraft! Алиночка, спасибо!





Как же мы, девочки, любим рукодельную атрибутику, согласитесь! Тема шкатулочек одна из моих самых любимых) И вот такая у меня получилась к нашему заданию. Сделана с нуля из картона, с тканевой мягкой крышечкой, на шебби-завязочках. В декоре использованы нежнейший ажурный декор из магазинчика AllmaСraft: листики и гипюровый фон.


Внутри и снаружи я использовала бумагу Happiness от Bee Shabby. Она задает потрясающий тон и настроение. Коллекция очень нежная, женственная и изящная!

А мне захотелось сделать комнатку ателье) Небольшой круглый рум-бокс такой получился с манекеном в нежном платьице и зеркальцем) Немного красивых ажурных веточек AllmaСraft использовала. Обожаю их! Спасибо за такую красоту! А еще "обоями" послужила бумага от Bee Shabby, цветочки на зеркальце также из свадебной коллекции.



Привет-привет, наши нежные)) Как же я люблю рукодельные задания!!! Это возможность сделать для себя и своего уголка очередную милую и полезную вещицу!! Ведь за работой и домашними делами для себя всегда так мало времени(( А ведь так хочется украшать свое рабочее место!

Порой я себя чувствую мусорщиком)))) Да-да...это очередная банка из мусорки))) Был когда-то чай для лактации...вот я спрятала баночку до лучших времен)) В пяльца из чипборда поместила чудесную вышитую миниатюрку от АllmaСraft.

Использовала лист из набора Рукодельница от Вee Shabby

Крышечку я покрасила и добавила картинку с нежной розочкой.

Буду в ней хранить свои ниточки)) У меня их не много, так что такой баночки, думаю, хватит) Если, конечно, у меня ее мама не стащит))
Ждем ваши нежные работы до 25 октября!
♥♥♥

4 комментария: