29 мая 2019

Анонс СП TENDER SENTIMENT ♥

Привет, дорогие наши феи!
Сегодня мы расскажем о нашем новом совместном проекте TENDER SENTIMENT, который будет проходить в нашем профиле в Instagram


Мы будем с вами творить нежные альбомы! Это могут быть свадебные или детские альбомы, с нежными и трепетными фотографиями беременности или малышей, альбомы, посвящённые маме, сестре или подруге в подарок, или просто с нежной фотосессии! Главное, в любимых наших стилях -  шебби шик или прованс
В проекте будет 4 этапа: 3 разворота и обложка. По желанию можно сделать и больше разворотов, но 3 обязательно! На каждом этапе будут обязательные элементы, о которых вы узнаете при выходе каждого этапа. Переплет в альбоме делаем любой, КРОМЕ колец, пружин и лент. Размер альбома также любой удобный, но не менее 20×20 см. Альбомы можно делать с уже готовыми фотографиями или без.
Пусть этот проект и создание альбома принесёт вам много удовольствия и наслаждение процессом!!! А просматривая уже готовый, вы будете испытывать нежные чувства! 
А главным спонсором проекта у нас будет известный всем производитель бумаги и декора SUMMER STUDIO
Об остальных спонсорах вы узнаете чуть позже в публикациях в нашем профиле в инстаграм @shabby_chic_ru
На нашем проекте вас ждёт море вдохновения вместе с нашими дизайнерами, позитивное общение и новые знакомства, интересные мастер-классы от наших шебби-волшебниц, подарки и, конечно же, отличное настроение!

Чтобы стать участником проекта, вам необходимо:
- быть подписчиком нашего профиля @shabby_chic_ru
- подписаться на главного спонсора @_summer_studio_
- сделать репост нашего анонса у себя в профиле с указанием #сп_tender_sentiment от @shabby_chic_ru
Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего проекта!
♥♥♥

Комментариев нет:

Отправить комментарий