10 марта 2020

Вдохновение ко 2 теме обучающего проекта от Дианы Иксановой, шкатулка для альбома в стиле шебби шик ♥

С прошедшим праздником, милые дамы! С новой весной, свежей и цветущей! 
На этой прекрасной ноте хочу поделиться с Вами чуточкой вдохновения. Как Вы помните, тема этого месяца - многослойность в наших работах. Без неё не обходится практически ни одна моя работа. Открытки, альбомы, панно - все эти изделия органично вписывают в свою композицию и функционал многослой. Даже в блокноте, на страничках можно сделать облегченный вариант.

Мой рецепт прост - чередование кружева, вырубки, вырезалок, иногда чипборда, кальки с эмбоссингом, в зависимости от основы, если к примеру это альбом и основа бумажная, начинаем с кружева или вырубки, если тканевая, как в панно - с вырезалок. Это нужно для контраста фактур, ведь с каждым из слоев формируется объём, что в конечном итоге выглядит многослойно. Важно учитывать уместность каждого из материалов, их оттенки. А также не забывать о том, что при всём объёме композиция должна оставаться "лёгкой".

В этой шкатулочке я сделала многослойную композицию внутри, под крышкой, для сохранения первозданности) А на внешней части обошлась лепниной)) 


Мне очень нравится, какую атмосферу создают портреты в работах, эффект старины и своеобразная машина времени :) Открыла шкатулочку и словно ты уже та самая барышня у будуара, спешишь на званый ужин в пышной юбке!)


Спасибо за внимание!) Желаю вам море вдохновения и новых многослойных работ!
Пока-пока!

2 комментария:

  1. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Management assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Management assignment which could assist you in deciding writing a Manageent assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit Help with Presentations from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Game Theory Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, огромное спасибо за прекрасное вдохновение! Необыкновенной красоты и вкуса шкатулка и альбом! Истинное украшение будуара прекрасной леди! Очень рада, что у меня есть расширенная возможность учиться созданию слоев у тебя!

    ОтветитьУдалить