21 марта 2017

Анонс СП Открой дверь сказке ♥

Привет, привет, наши дорогие читатели 
Вот и не успели попрощаться с одним СП, как на пороге нашего блога появилось другое :)) и не простое, а сказочное :) И очень надеемся, что и этим СП мы вас заинтересуем так же, как и другими, которые проходили в нашем блоге.
Весна - время новизны и время открытий! Все оттаивает и оживает, распускается и расцветает. Вот и наш проект будет такой - с капелькой новизны, открытий и расцвета :)
В данном проекте мы будем делать альбом... сказочный... и, обязательно, в стилях шебби шик или прованс. Трудноватая задачка? Думаем для таких мастериц как вы задачка нетрудная и легковыполнимая! :) Главное не переусердствовать со сказочностью :)) но мы будем вам подсказывать и поддерживать! Альбом вы можете делать любой тематики: детский, свадебный, семейный и пр. Самые основные требования в этом СП будут раскрытие темы проекта - Открой дверь сказке и соблюдение стилей, в которых работает наш блог :) Почитать и познакомиться с этими стилями заранее, а также посмотреть примеры работ и мастер-классы вы можете в нашем блоге. И нашими мастер-классами можно и даже нужно пользоваться! :)



Море позитива и вдохновения мы вам гарантируем! :) И, конечно же, знакомство с новыми друзьями :)
По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП и разыгрывать призы. Призы будут потрясающие от нашего любимого спонсора - Фабрика Декору  А еще будет невероятный главный приз, который мы разыграем по окончании СП "Открой дверь сказке" среди ТОПовых работ.
Вы с нами? :)) Тогда записывайтесь в линки и распространяйте информацию у себя в блогодомиках :)

20 комментариев:

  1. Думаю должно быть сказочно интересно! Буду первой, записываюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо, девочки! Как рада! И на этот раз буду с вами с самого начала ).

    ОтветитьУдалить
  3. С большим удовольствием приму участие в этом СП. Я уже второй день размышляю и впечатляюсь заданной темой и уже решила, что мой альбом будет в стиле Прованс, я правда буду первый раз работать в этом стиле, но надеюсь, что все получится, вы ведь нам поможете :)

    ОтветитьУдалить
  4. Трудная задачка. Насколько я поняла надо делать альбом по мотивам какой-либо сказки? Второй день думаю над этим, сказку подобрала, но как ее сделать шебби или прованс - вот это задача. Если что-то оформится в голове, то я с вами. Пока готового образа нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, не обязательно делать альбом по мотивам какой то сказки. Сказка может быть у каждого своя... про маленькую Принцессу, например :)

      Удалить
    2. Спасибо, поняла, а то я восприняла всё буквально)

      Удалить
  5. О,это что-то грандиозное!
    Пока конечно вся в сомнениях, но очень надеюсь что все получится!

    ОтветитьУдалить
  6. Скажите, а сколько будет разворотов?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, у нас же сказочный проект:), а в каждой сказке есть свой секрет:) Немножко терпения и секрет будет раскрыт:)
      Спасибо, что присоединились к нашему проекту!

      Удалить
  7. Отличный проект. В этом году решила во многих Сп участвовать. Прекрасная возможность проверить свои силы. Если я (не скромно) попробовала совместить балет с гранжем, на мой взгляд не плохо получилось. Думаю "Алису в стране чудес"... -рискнем.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно, и интригующе!!! А также необычно! Я с Вами!) Хочется уже окунуться в сказочный мир, и попробовать свои силы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ураааа!:) В полку шебби-феечек прибавление!:) Рады Вашему участию!

      Удалить
  9. Поучаствую))0 очень интересно, сделаю альбом для дочки

    ОтветитьУдалить
  10. Подскажите сколько этапов и какие требования? что-то не нашла на сайте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, все подробности в посте 1 этапа. Если что, ссылочки на панели блога под соответствующим баннером.
      https://shabby-chic-ru.blogspot.ru/2017/04/1.html

      Удалить