26 октября 2017

Задание - Детки-конфетки

Ой, а кто это такой просыпается?
Ой, а чьи это глазки открываются?
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал,
А сегодня, как ни в чем, улыбается!
Губки бантиком, бровки домиком.
Похож на маленького сонного гномика.
А в голове всегда сто тысяч "почему".
Объясните, мама с папой, что к чему...

Привет, дорогие наши феечки! 
Сегодня пришло время нашего очередного задания, очень трогательного и сердечного, о самых дорогих и любимых  - о наших детках! А задание так и и называется - Детки-конфетки!



Суть нашего задания - создать работу с ОЭ - фотографией  или любым изображением деток.  Работа может быть любая: альбом, открыточка, страничка, блокнот, коробочка, сокровища и пр. И конечно же, работа должна быть в стиле шебби шик или прованс!
♥♥♥
И давайте посмотрим на вдохновение от наших дизайнеров!

По нашему нежному заданию я сделала маленький блокнотик, в котором можно записывать самые первые и смешные фразы малыша, а может быть какие-то смешные случаи. Ведь как это здорово потом, спустя годы, самому перечитывать или дать почитать уже своему взрослому ребенку!
Внутри странички состарены кофе и оочень приятно пахнут. Обложка декорирована множеством различного кружева или цветами.

Я сделала открытку с картинкой милейшего спящего малыша.)

Я очень люблю создавать работы на детскую тему в стиле Шебби Шик, ведь тогда эти работы наполнены нежностью и теплотой. По нашему заданию я сделала открытку, которую совсем скоро подарят на рождение малыша, надеюсь новоиспеченным родителям захочется ее сохранить и показать малышу когда он подрастет.

Задание меня вдохновило на создании мини альбома, который очень удобно брать с собой или можно подарить бабушке, которая живет далеко и, чтобы не так грустно было в пути, будет любоваться фотографиями своего любимого внука.

Детки - наше счастье, наш смысл жизни! Наше продолжение. Это задание невероятно сердечное. Про наших малышей. Я сделала подарочный набор - открыточку и круглые мамины сокровища. Форма круга несет в себе сакральный смысл! Это– целостность, изначальное совершенство. Круг или округлость считается наиболее естественным, священным состоянием, наполненным самостью, вечностью, бесконечной мудростью. Видимо поэтому и полюбилась эта форма многим мастерам и мамам. 
В работе я применила чудесную бумагу и украшения Малыши от Bee Shabby

Я тоже очень люблю создавать детские работы в стиле шебби, ведь кружево, ажурная вырубка и соответствующий стилю декор делают детские работы невероятно нежными! И для нашего задания я сотворила мамины сокровища для хранения самых памятных и дорогих сердцу вещей. В работе использовала фишку с изображением малышки и чипборд из коллекции Малыши от Bee Shabby, невероятно красивую и ажурную рамочку с надписью от AllmaCraft, ивовую веточку на фатине и листики)

В этот раз у нас невероятно нежное и трогательное задание, как по которому хочется сделать самую необыкновенную работу:) Я с радостью сделала нежное поздравление для маленькой принцессы, кружева от АllmaСraft, цветочки, листочки, декоративные элементы, оборочки, и милая картинка девчушки - вот составляющие моей открытки рассмотреть которую можно у меня в блоге :) 

Люблю работы для деток, они всегда нежные и красивые. По нашему заданию я сделала открыточку на рождение девочки. В основе открыточки акварельная бумага и чудесная и нежная скрап бумага Bee Shabby BABY . Воздушности и нежности открыточке придает чудесный ажурный декор от АllmaСraft: гипюровые флажки и любимая веточка с шариками

Ждем ваши сердечные работы до 25 ноября! ♥♥♥

9 комментариев:

  1. какая нежность)) люблю ваш блог, прям в волшебную страну попадаешь,разглядывая такую красоту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо за такие приятные слова в наш адрес! Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!

      Удалить
  2. Красота,нежность и море вдохновения!! Спасибо,девочки)))
    Пошла шуршать бумажками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! С нетерпением ждем ваши творения!

      Удалить
  3. Красота,нежность и море вдохновения!! Спасибо,девочки)))
    Пошла шуршать бумажками)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте☺. А со страницей в Инстаграм можно участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, да можно участвовать с любых социальных сетей!

      Удалить
  5. Красотааааааа! Поучаствую с удовольствием!) с ВК

    ОтветитьУдалить