01 марта 2018

СП SWEET HOME - 1 этап

Всем весенний и солнечный привет! 
Вот и наступил первый день долгожданной Весны! Как в природе на смену морозам приходит тепло, так и в нашей жизни - душа весной отогревается и как будто расцветает! Наша команда сердечно поздравляет вас с началом Весны, желанным солнцем и предстоящим теплом! Пребывайте всегда в хорошем настроении, даря свой внутренний свет близким вам людям! И пусть этот день подарит вам солнечное настроение и море вдохновения!
И в этот замечательный день мы начинаем наш новый проект - SWEET HOME, на котором мы будем украшать свой дом и создавать милые и уютные вещицы! Всего нас ждет 4 этапа, каждый продолжительностью 10 дней, а сегодня стартует 1 этап проекта!


Итак, на 1 этапе мы будем создавать теплое и уютное освещение в наших домах и предлагаем вам задекорировать светильник, фонарь или подсвечник. Вы можете взять заготовки, либо сделать эти объекты с нуля - никаких ограничений! Главное условие - ваши работы должны быть выполнены в неизменных стилях нашего блога - шебби шик или прованс.

А теперь давайте посмотрим сколько невероятной и вдохновляющей красоты
 приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

C началом весны, дорогие читатели! :) Солнце и пение птичек за окном уже отчетливо намекает о том, что самое нежное время года вступает в свои права - именно такое настроение посетило меня при создании этого подсвечника для первого этапа СП ;) Здесь и яркие цветочки, и миленькие зверушки, пробудившиеся после зимней "спячки" и, конечно же, бабочки :)

Мой Икеевский фонарь долго ждал своего часа... Как же я рада нашему СП!!! Благодаря ему я воплотила свою мечту в реальность! Всё как я люблю: лепнина, потёртости, нежные и воздушные цветы, любимое кружево от AllmaСraft: гипюровая полоска, ажурный ловец снов.


Я очень долго думала над этим этапом СП... И, в конце концов, мой выбор пал на оформление деревянного спила, в котором я попросила мужа выпилить небольшую выемку по размеру свечи. И чем мне понравилось эта задумка, что этот подсвечник можно использовать еще и как подносик для украшений, колец или различных мелочей.


С началом красоты всех)))) ох какой же будет проект)) я в предвкушении))) К первому этапу у меня сотворился подсвечник. Уже и не вспомню откуда он появился в нашем доме...но сколько себя помню, он всегда стоял у меня на трюмо))) такой страшненький, темный, деревянный...Я уже раз пыталась преобразить его...был он мятного цвета...но как-то не прижился... покрасила в белый... и опять не то... решила сделать на нем потертости и добавить декора... Все) теперь это моя любовь и больше не нужно его прятать в дальний угол)))

Долго думала, что же использовать в качестве подсвечника. Перебрала множество вариантов и остановилась на клетке. Вот такой подсвечник у меня получился! Для украшения использовала любимый декор от AllmaCraft: веточки с шариками, ажурные веточки и листики.




С весной вас, наши любимые читатели!!! Давайте украшать наш дом вместе, давайте его делать ещё светлее и радостнее:) На первом этапе будем декорировать светильники, а у меня это баночки от детского питания:) Как видите, это совсем не трудно, стоит только захотеть! Для декора использовала невероятные украшения от AllmaCraft: набор для декорирования Shabby, ивовые веточки и цветочную дорожку.   А мы с нетерпением будем ждать ваши новые работы для уютного дома:)



Первый этап продлится до 11 марта включительно, но линки будут открыты на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу вовремя).

Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #sweet_home_shabby, #sweet_home_shabby_1 (хэштег 1 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.

И чтоб еще больше вас вдохновить мы напомним какие призы приготовили для вас наши спонсоры (один из призов будет разыгран среди всех участников кто пройдет с нами весь проект): 

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их невероятная новая коллекция My Gardening!

Магазин авторского декора AllmaCraft дарит набор своих невероятных украшений!

Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница предоставил в качестве приза подарочный сертификат!

Производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит сертификат на 500 рублей!

Магазин чудеснейших цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm. Подарок для участников - 5 наборов цветочков на ваш выбор!

И новый производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap дарит набор чипборда из новой весенней коллекции и скидку 15% для всех участников проекта!!! Так что скорее за покупками, чипборда много не бывает! ;)

Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП SWEET HOME
Давайте создавать уют вместе!
Пока-пока! 
♥♥♥

18 комментариев:

  1. ОХ, девочки! Сколько красоты натворили! Все такое изысканное и нежное! Любовь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое всё!) Ленины баночки прям мрмр))))) Тоже о них подумала в начале поста - а тут такая милота!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за красоту в первый день весны! Все работы просто бомба!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем-всем:)) Ваши слова нас радуют и вдохновляют на новое творчество! Ведь впереди еще столько интересного и нежного:)) Давайте творить красоту вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какую красоту сотворили, девочки!!! Не реальный шебби шик!!! Прекрасные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые и нежные работы!!! Какие же вы молодцы, всегда такие вдохновляющие проекты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромное! Будем рады видеть тебя в нашем новом проекте!

      Удалить
  7. спасибо девочки феи наши! :) ждем ваши очаровательные работы!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, ну просто волшебницы! Очень, очень нравится! Эстетическое наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  9. Девчёночки, так ждала первый этап и не разочарована ни капельки!!!
    Работы сплошное очарование, полное нежности и уюта!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, всем спасибо за приятные слова и комментарии! Очень ждем ваши чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Quickbooks Error C=9 appears when Quickbooks is unable to read the substitute files in the OS. It may harm the company file and also may take the copy of the data file to other disk or drives. QuickBooks Error code C=9 may also harm the source code of QB. If you are still facing any issue, you can contact QuickBooks enterprise support at 1888-485-0289 and our team of experts will help you in fixing QuickBooks Error code C=9.

    ОтветитьУдалить