12 марта 2018

СП SWEET HOME - 2 этап

Привет, феи!
Пришло время 2 этапа нашего СП SWEET HOME! Огромное спасибо всем, кто поддержал наш проект комментариями и своим участием! А кто еще хочет к нам присоединиться - мы с нетерпением ждем ваших работ! Вы можете добавляться в линки в любое время до окончания проекта! Ссылки на этапы проекта вы всегда можете без труда найти на правой панельке блога под баннером проекта.


Итак, на 2 этапе мы предлагаем вам сделать шкатулку, ящичек или комодик для хранения милых и дорогих сердцу вещиц :) И как и на 1 этапе нашего проекта, вы можете взять заготовки, либо сделать эти объекты с нуля - никаких ограничений! Главное условие - ваши работы должны быть выполнены в неизменных стилях нашего блога - шебби шик или прованс.

И давайте вдохновимся невероятными работами нашей команды!
♥♥♥

Вдохновения всем))ко второму этапу у меня на одном дыхании сотворилась шкатулочка для украшений)давно лежала и ждала своего часа заготовка и все руки никак не доходили....


Привет, друзья! К этому этапу я сначала присматривала заготовки шкатулочек в магазинах, но все-таки решила взяться и сделать шкатулку полностью с нуля. Основа из переплетного картона обтянута тканью Tilda и проложена синтепоном для уютной мягкости. Шкатулка будет предназначена для "рукодельностей", поэтому и декор я выбрала соответствующий: пуговки, катушку с ниточками, булавочки и т.д. С нетерпением буду ждать ваших работ!


Чем хороши совместные проекты?! Появляется толчок сделать что-то новое, то что давно хотел, но не успевал сделать. Так вот и я во втором этапе наконец-то смогла осуществить свое давнее желание задекорировать деревянную шкатулочку, в которой буду хранить милые ажурности от Алиночки AllmaСraft). В украшении использовала разные кружевные мотивы AllmaСraft - цветочная фантазия на крышке шкатулки, гипюровый декор на выдвижном ящичке и ажурные цветочки в композиции.


По нашему 2-му этапу я подготовила маленькую шкатулочку для украшений! Сама шкатулка деревянная и окрашена. Крышечка декорирована воздушными кружевными слоями. А в центре вышитая нежная брошь.


Ко 2-му этапу нашего проекта у меня получилась вот такая шкатулочка :) Она совсем небольшая, но вместит самое сокровенное). Внутри шкатулочки использовала декор от AllmaСraft - Вышитая миниатюра - цветочный медальон, фоновая салфетка  тоже от AllmaСraft


Привет! Присоединяюсь и я к нашем совместному проекту со второго этапа! Совсем неожиданно у меня получилась зимняя шкатулка) Вроде как бы весна, но только недавно мы получили от фотографа наши новогодние фотографии, а такие воспоминания должны храниться красиво :) Я в своей шкатулке применила ажурные веточки ручной работы от AllmaСraft


А я решила следать шкатулочку для жемчужных украшений, я очень люблю жемчуг., вот и в этом году на 8 марта я получила в подарок жемчужное ожерелье:) Я очень люблю бумажный скрап, поэтому бобинку от скотча я с помощью скрап-бумаги превратила в шкатулочку.


Теперь у моего жемчуга есть очень нежный домик:) Хочется верить, что смогла вдохновить вас на создание новых работ во 2 этапе нашего очень нежного и домашнего проекта:))

А у меня снова прованс! Ох уж, ждала своего часа эта шкатулка! Все думала, как ее задекорировать... Склонялась к морскому стилю, но вот руки как-то сами потянулись к провансу! На крышке шкатулки текстильное сердечко, которое служит в качестве игольницы. Шкатулочку наполнила швейными принадлежностями. 



Для нашего Совместного проекта я сделала мягкую шкатулочку, расшила её кружевом, получилось очень нежно) А изюминку моей работе придал декор от AllmaСraft , я использовала ажурные листики , чудесные веточки и листики


Ну что, вдохновили вас наши дизайнеры?! :) Второй этап продлится до 21 марта включительно, но линки будут открыты на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу вовремя).

Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #sweet_home_shabby, #sweet_home_shabby_2 (хэштег 2 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.

И чтоб еще больше вас вдохновить мы напомним какие призы приготовили для вас наши спонсоры (один из призов будет разыгран среди всех участников кто пройдет с нами весь проект): 

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их невероятная новая коллекция My Gardening!

Магазин авторского декора AllmaCraft дарит набор своих невероятных украшений!
Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница предоставил в качестве приза подарочный сертификат!

Производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит сертификат на 500 рублей!

Магазин чудеснейших цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm. Подарок для участников - 5 наборов цветочков на ваш выбор!

И новый производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap дарит набор чипборда из новой весенней коллекции и скидку 15% для всех участников проекта!!! Так что скорее за покупками, чипборда много не бывает! ;)



Мы будем очень рады видеть вас среди участников нашего СП SWEET HOME
Давайте создавать уют вместе!
Пока-пока! 
♥♥♥

24 комментария:

  1. Девочки, это что-то потрясающее! Одна работа краше другой😍😍😍 к сожалению, сама не успеваю поучаствовать,но слежу за проектом!🌷💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей команды, нам невероятно приятно!

      Удалить
  2. Девочки, сколько нежности вы сотворили! Спасибо, что вдохновляете!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень рады, что смогли вдохновить, спасибо!

      Удалить
  3. Какая красота!!!!!!!!!!!! Девочки, столько вдохновения , нежности и идей!!!!!!!!!!! Просто - восторг!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата! Я влюбилась в эту красоту! Столько нежных, зефирных работ я еще не встречала! Спасибо Вам, милые, за вдохновение! А блогу SHABBY CHIC отдельное спасибо, за то, что придумываете такие замечательные задания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как радостно и приятно читать такие комментарии! Большое спасибо!

      Удалить
  5. Само изящество и шарм! Сколько вдохновляющих идей!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчонки, вы волшебницы! Столько нежнейшей красоты сотворили!))

    ОтветитьУдалить
  7. Феечки, вы такие талантливые!!! Будто окунулась в облако нежности...
    Не успела вовремя сделать работу по первому этапу, кракелюр подвёл)) Замечательно, что можно добавиться позже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, мы с нетрпением ждем твоего участия и твоих прекрасных работ! Присоединяйся обязательно! И спасибо за теплый комментарий!

      Удалить
  8. какая красота в каждой работе! Любуюсь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Столько уже хороших слов написали вдохновляющим шебби-феюшкам! Коробочки и шкатулочки ваши действительно безумно красивы, каждая по своему!! Огромное спасибо вам за вдохновение и пример!!! Замечательная тема для второго этапа - столько вариантов можно приготовить!!! Наконец я доведу до ума подаренную дочкой много лет назад деревянную шкатулку..;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо Вам!!! Мы очень ждем Вашу работу!!!!

      Удалить
  10. Потрясающие шкатулочки-коробочки!!! Девочки, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить