22 января 2019

Анонс СП Цветущий сад ♥

Я нарисую утром весенним
Майского сада период цветенья.
Брызгами солнца, светом и тенью,
Светлыми красками, мягкой пастелью,

Облаком нежным, лёгким шифоном,
Белым по светло-зелёному фону,
Кружевом тонких, белых сорочек,
Россыпью жемчуга розовых почек.

Шёлковой нитью, гладью рассвета, 
Лентой атласной зелёного цвета,
Радугой первой, дымкой небесной,
Дождиком тёплым, весеннею песней.

Радостью встречи, грустью потери
Тех лепестков, что уже облетели.
Тёплым порывом южного ветра
И вдохновением солнечным, светлым.

"Цветущий сад", автор Юрий Обуховский


Привет наши дорогие волшебницы!
Вот и пролетели новогодние праздники, к которым мы так долго и трепетно готовились. А впереди нас ждёт весна, цветы и самый любимый праздник всех женщин - 8 Марта!
Мы предлагаем вам окунуться в сад цветов и уже начать готовиться к весне!
Сегодня хотим вам сообщить, что 28 января стартует наш новый совместный проект "Цветущий сад", где мы будет творить и призывать весну прийти к нам скорее!




Мы будем делать с вами открытки, теги или конверты (на ваше усмотрение) в наших любимых и традиционных стилях Шебби шик и Прованс.
В проекте будет 4 этапа, продолжительностью 7 дней:
28.01 - 1 этап
04.02 - 2 этап
11.02 - 3 этап
18.02 - 4 этап
После каждого этапа традиционно будет выбран ТОП лучших работ, а в конце проекта мы выберем победителя.
А теперь мы расскажем кто же в этот раз будет дарить вам подарки! Подарки мы будем вручать в финале по результатам всего проекта. Один из призов от наших спонсоров будет разыгран случайным образом среди всех участников проекта, кто пройдет с нами все этапы! По итогам всего проекта подарки от наших любимых спонсоров получат все участники, кто войдет в ТОП лучших работ и, конечно, победитель проекта!
Итак, первый спонсор нашего проекта - это неизменный и очень любимый всеми нашими дизайнерами производитель скрапматериалов Bee Shabby
Второй спонсор - Магазин авторского декора AllmaCraft с невероятно нежными и восхитительными украшениями для ваших работ! Наша команда уже в полной мере оценила и полюбила этот декор, и вдохновение с ним вы можете всегда найти в нашем блоге и, конечно же, увидите его в полной красе в нашем СП! 
Третий спонсор нашего проекта - магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница! Чудесный магазин с огромным ассортиментом товаров, а сколько там красивейшего кружева! Обязательно заглядывайте к СкрапВолшебнице за материалами! 

Четвертый наш спонсор - Магазин чудеснейших и полюбившихся многим мастерицам цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower@pastel_flowers_hm


Пятый спонсор - известный всем производитель ножей и магазин с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt



Ну что, вдохновил вас наш новый цветочный проект и спонсоры? Тогда мы ждём вас 28 января! А пока доставайте из своих запасов самые красивые коллекции скрапбумаги, готовьте цветы. Записывайтесь в линки, рассказывайте о нашем проекте в своих блогах и соцсетях, пусть нас будет больше, вместе веселее!!! Мы будем рады видеть каждого из вас! 
Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #цветущий_сад_shabby, #цветущий_сад_shabby_1(хэштег 1 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.

Пока-пока! 
♥♥♥

Inlinkz Link Party

5 комментариев:

  1. Ой,девочки! Прошу прощения, не могу с линками совладать.Давно не участвовала в блоге в проектах, линки не знакомые какие-то )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, нажимайте синую кнопочку, потом букву G и выбирайте свой аккаунт, а потом, как обычно, ник+ ссылка на пост ))

      Удалить
    2. Юлия,спасибо! Что-то вроде получилось)))

      Удалить
  2. Вера, это сайт линков обновился после НГ )) будет вместе разбираться) Он просит логин и пароль от гугл-аккаунта... Я так понимаю, что вводите пароли и добавляете работу/ или ссылку на пост с работой)

    ОтветитьУдалить
  3. I like your blog,I sincerely hope that your blog a rapid increase in
    traffic density,which help promote your blog and we hope that your blog is being updated.
    ดูหนังออนไลน์

    ОтветитьУдалить