15 мая 2019

Вдохновение от Кристины Телига - Цветочная королева ♥

Доброго дня, наши феи!
С вами Кристина Телига Сегодня я к вам поболтать и показать свою работу))


Долгое время, наверное года два, лежала у меня маска глиняная (остаток от магнита)...и все я не могла придумать, что бы с ней такого сделать. Однозначно хотелось что-то из микс медии. Прошло какое-то время и я про нее благополучно забыла)) И вот недавно перебирала в ящике свои хомячьи запасы и нашла ее. Снова стала крутить в голове образы работ, которые хотела бы сделать с ней... Все было не однозначно... Потом я вспомнила про рамку из фикс прайс, я ее уже покрасила в белый и она так же ждала подходящего момента... И кажется карты сошлись! Но даже в процессе работы я толком не знала итогового результата! Все складывалось само собой, материалы сами складывали композицию! И вот она... нежная, с чарующим взглядом и немного пугающая...моя цветочная королева)

Я тут отрывалась по полной! Краски, спреи, текстурная паста, топпинги, слои! Хотя в итоге как всегда и не разберешь что там есть)))

Очень мне помогли в работе цветочки из тутовой бумаги от нашей Настюши! Еще раз тебе огромное спасибо, добрый мой человек =* Они превосходные!!! Вы видите этот взгляд? Он нереальный!!! И будто живой...

Покажу еще немного деталек)




А у вас часто случаются неожиданные работы с потерянными и забытыми материалами? 
Или сразу все в дело? :)
Хорошего вам дня!
♥♥♥

1 комментарий:

  1. Кристина, невероятная работа! Нежная и загадочная одновременно! Просто вау!
    Работы с потерянными материалами? После каждой уборки =) Ну или когда не знаешь что сделать.. сядешь перебирать красоту.. и обязательно на что-то интересное наткнешься =)

    ОтветитьУдалить