13 ноября 2019

Итоги проекта Дамский carnet

Доброго дня наши волшебницы! 
Ну вот и завершился наш проект самых нежных блокнотов Дамский carnet, и сегодня готовы объявить итоги. Дорогие участницы, мы хотим вас всех поблагодарить за участие, поддержку, ваши старания и работы, которые создавали вместе с нами! Теперь у каждой из вас есть прекрасный блокнот, в котором будут храниться ваши мечты, стихи или воспоминания. И блокноты всех участниц получились очень красивыми, нежными, наполненными теплом и чувственностью. Спасибо вам! 

Ну а теперь давайте переходить к главному и встречаем волшебный ТОП лучших работ проекта!
♥♥♥
 Изысканный и утонченный шебби блокнот Дарьи Шестаковой

Романтичный шебби блокнот Яны Махмутовой

Девочки, ваши блокноты потрясающие, и мы вас поздравляем от всей души!
Этот баннер ваш!

А победителем проекта Дамский carnet у нас становится
Anna Salivonova и её нежнейший красоты шебби блокнот!

Анечка, твой блокнот изумительный и покорил всю нашу команду дизайнеров!
Мы тебя поздравляем и этот баннер твой!

И давайте ещё раз насладимся шебби красотой блокнота Ани...





Ты получаешь главный приз от нашего спонсора Allmacraft 

Подробнее приз можно рассмотреть в этом нежном видео

А теперь переходим к награждению нашего шебби-ТОПа лучших работ проекта

Дарья Шестакова получает приз от нашего спонсора - производителя скрапматериалов Bee Shabby

Яна Махмутова получает приз от нашего спонсора - производителя ножей и магазина с огромным ассортиментом скрап-материалов AgiArt.

Ну это еще не все подарки!
Наш приглашенный дизайнер и фея нежных блокнотов АллаТаскаева выбрала одного участника нашего проекта, для которого подготовила свой подарок. И этим счастливчиком становится Светлана Маркова! А какой приз дарит Алла, мы узнаем с её слов:
♥♥♥
Блокнот Светланы меня сразу покорил, дизайн, сочетание декора и цвета мне очень близки по духу. Светлана переживает за качество переплёта, и мне захотелось, чтобы блокнот имел настоящий переплет, мог бы использоваться долгие годы и быть не просто интерьерной вещью, но и хорошим другом, поэтому я решила выбрать ее работу и подарить участие в мастер-классе “Волшебный пухляш», который начнётся с 15 ноября. МК проходит в профиле инстаграма. 21 урок в виде подробных видеопубликаций расскажут о том, как создать качественный переплёт и красивую обложку для блокнота, который будет долгие годы верным спутником и помощником во всех начинаниях.
Поздравляю всех девочек с завершением СП, как самих дизайнеров, так и участниц, которые нас порадовали своими работами. Мне очень приятно было находиться в столь тёплой компании, благодарю за приглашение. Победителей поздравляю с призовыми местами и всем желаю творческих успехов!!!
♥♥♥
Также среди всех участников нашего проекта Дамский carnet, дошедших до финала, мы решили разыграть ещё один приз от нашего спонсора - Магазина материалов для творчества и производителя прекрасного и качественного чипборда, любимого спонсора наших дизайнеров - Family Scrap.
У нас 7 участников по финальному этапу:
И приз достаётся...

Людмила, мы тебя поздравляем!!!
От всех призёров мы ждем письма на почту mari-mashenka@mail.ru

Напоследок мы хотим поблагодарить Аллу Таскаеву за волшебное вдохновение и для всей нашей дизайн-команды, и для наших участников! Спасибо Вам за восхитительный подарок для участницы нашего проекта.
А наших любимых спонсоров мы хотим поблагодарить за вашу поддержку, за прекрасные призы для наших участников, за то, что вы всегда вместе с нами!

Спасибо всем за внимание и ждём вас в наших заданиях и новых проектах!
Пока-пока!
♥♥♥

6 комментариев:

  1. Девчата, спасибо огромное за проект! Он покорил моё сердце! И особая благодарность за выбор моего блокнота в топ, это очень приятно и почетно! Поздравляю всех с окончанием СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, твой блокнот потрясающий! Я в восторге от вышивки и кулончика!

      Удалить
  2. Поздравляю победительниц; восхищаюсь всеми! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо Вам! Мы ждем вас в наших новых проектах и заданиях!

      Удалить
  3. Блокноты невероятные у девочек! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить