08 марта 2020

Итоги по 1 теме обучающего проекта

Добрый день наши феечки! 
Сегодня мы хотим вас поздравить с прекрасным нашим Днём 8 Марта! Пусть ваши любимые и дорогие люди радуют вас не только сегодня, но и всегда, дарят много тепла, улыбок и любви! Будьте счастливы прекрасные девушки!

И главное, чему хотим посвятить сегодняшний пост - это объявление результатов 1 темы нашего обучающего годового проектаДорогие наши, какие же вы все талантливые! Работ так много, и все очень достойные ТОПа. Спасибо вам за старания, за внимание и поддержку нашего обучающего проекта. Не расстраивайте, если у вас что-то не сразу получается. Мы с вами учимся в обучающем проекте и всегда наши дизайнеры готовы подсказать вам, так что не стесняйтесь спрашивать.

Ну что, а теперь давайте встречать наш прекрасный ТОП работ по 1 теме нашего обучающего проекта, в который вошли...

Нежная и утонченная шкатулка от Светланы Логиновой



 Прекрасные шебби-вешалочки от Анны

Такой прекрасный органайзер от Светланы Михальченко 

 Восхитительная открытка от Михеевой Анны

Потрясающий красоты и нежности шебби-блокнот от Любы Вазейкиной

Вкуснейшие шебби-коробочки от Юлии Султановой

Прекрасные  шебби-АТСочки от Анны Петровой

Милые девочки, мы вас поздравляем и это баннер ваш!


Дорогие наши участницы, не расстраивайтесь, если ваша работа не попала в ТОП. Наш проект только начался и будет длиться целый год. Главное не отчаивайтесь, внимательно читайте наши посты, смотрите мастер классы и обязательно прислушивайтесь к комментариям наших шебби-дизайнеров. А мы вам всегда поможем!
Спасибо всем за участие и ждем ваши работы по 2 теме нашего обучающего проекта.
И ещё раз поздравляем всех вас с прекрасным весенним нашим женским праздником!!
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Девочки, зашла в блог полюбоваться еще раз работами на большом экране. Какой он гармоничный, так здорово фотографии сочетаются между собой, как будто задумано так. наверное, именно из-за того, что в одном стиле сделаны, и стиль удался. Я сейчас посмотрела - 48 работ участвовало!! Как вы выбрали, ума не приложу, я почти ко всем в свое время в гости сходила, глаза реально разбегаются, радуюсь, что не на меня эта миссия возложена была - выбирать среди такого количества шебби-великолепия! Девочки, спасибо за проект еще раз, за то, что делитесь своим опытом и наработками, за то, что посчитали мои карточки достойными ТОПа в первом этапе. Поздравляю остальных девочек-топовок! Желаю всем еще больше вдохновения и поздравляю с 8 марта! И конечно, буду продолжать вместе с вашей ДК осваивать все тонкости шебби и Прованс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю за такие приятные слова! Это ценно для нас! Ведь мы очень хотим, чтоб проект был не только просто вдохновляющим, но и полезным для вас! А про фото, Вы правы! Да и красивое представление работы - это также одна из главных задач. Работа модет быть красивой, но как мы это увидим, если не будет она красиво представлена! Поэтому мы также напомнили о своём прошлом посте по фотосъёмке работ. Спасибо Анна и ждем вас в следующих этапах))))

      Удалить
  2. Да, ТОП шикарный, вдохновляющий! Такой нежный и весенний, что создает праздничное настроение) Спасибо за поздравления! И пусть ДК всё удаётся в творчестве и жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Management assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Management assignment which could assist you in deciding writing a Manageent assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit Help with Presentations from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Game Theory Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить