26 марта 2020

Вдохновение к 3 теме по обучающему проекту от Mari Solnze

Доброго дня наши дорогие читатели и гости нашего блога!
Сегодня с вами я, Mari Solnze, и покажу и расскажу подробнее о своих карточках-открыточках по нашему 3 этапу обучающего проекта. А в нашем профиле инстаграм @shabby_chic_ru я покажу небольшой видео-процес по изготовлению двух карточек. 
Итак, давайте начнем...
Карточка с ангелом, нежная и невесомая. В работе использовала бумагу от Bee Shabby нескольких коллекций: Happiness и Wedding. Они очень нежные.

Здесь также использовано несколько видов нежного кружева и фатин, ажурная вырубка-рамочка, которую я покрыла пудрой для эмбоссинга, нежнейшие цветы и любимый ажурный декор, листики, от AllmaCraft. А это милый ангел от Family Scrap



При создании второй карточки я использовала также бумагу от Bee Shabby, нежное и воздушное кружево, цветы, ажурные листики от AllmaCraft и гипсовую птичку от Family Scrap. На нижний слой я добавила фатин, она как бы приподнимает декор, который выглядит воздушно и легко.



В этой открыточке я использовала ажурную рамочку от AllmaCraft, из гипюрового полотна вырезала розовый цветок. Мелкие цветочки также вырезала из кружева. А кайму от этого же кружева я использовала в нижнем слое в качестве декора. Птичка также от любимого спонсора Family Scrap.

Смотрите как здесь красиво сочетаются хоть и разное по типу кружево.

Последнюю карточку я сделала в стиле прованс. На домики от  Family Scrap я слегка нанесла пудру для эмбоссинга. Здесь я также использовала разного типа кружево и вырезанные элементы веточек из кружева. 





 Спасибо вам за внимание и ждем ваши работы по 3 этапу до 25 апреля.

В работе использованы материалы:

 


Всем пока-пока!

6 комментариев: