07 апреля 2014

Стартовый пост к игре Shabby cook # 7

Ну вот и подошло время старта нашей седьмой игры! :) Мы рады приветствовать участниц!!! :) Аххх.. эта весна.. вскружила голову,  опьянила запахом цветов, одурманила тёплым ветром....:) И мы весной хотим быть ветреными, непостоянными, лёгкими и загадочными... :) Вот эта непостоянность и не дала нам правильно расставить номера... Встречаем!!! 

















Ольга Лещенко


До 14 апреля вы должны сделать открыточку, используя рецепт под своим именем/ ником! Итак, время пошло! Линк закроется через 7 дней включительно! Помним, что работа должна быть в стиле шебби или прованс

Цветы в работе могут присутствовать как объёмные, так и в виде картинки. Помним, про соответствие стилей! И цветы и картинки должны быть спокойных тонов! Так же не забываем про кружево, многослойность и потёртые края!
Желаем всем вдохновения весной! :) 

Следующая игра выйдет в понедельник 21 апреля!

6 комментариев:

  1. Ура я с вами!!!! Тюльпаны..... С Димкой вчера писала сочинение о тюльпанах))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мои дорогие, за бронь ;)

    ОтветитьУдалить
  3. И снова я пропустила начало новой игры...эх, буду теперь ждать следующую :) Рецепты к игре просто чудо, представляю сколько красоты сделают участницы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, прошу прощения! Поучаствовать не смогла и передать свое задание тоже, попала в больницу(( Уж, не злитесь на меня!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, главное здоровье! А поучаствуете в следующий раз:)

      Удалить