08 сентября 2014

Shabby cook # 1 - Новый сезон

Приветы всем, всем :)) Вы готовы поиграть с нами снова? Что, что? Готовы? Не слыыышиииим:)))) ... Вооот, теперь то точно слышим как вы рады встречи с нами в игре Shabby cook :) Тогда начинаем нашу первую игру в этом сезоне. Мы ее совсем немного приурочим к школе, но работу в школьной тематике делать не нужно.



И напомним вам правила! потому что судить будем в этот раз строже :)

ПРАВИЛА ИГРЫ (обязательно к прочтению!)

1). В игре могут принять участие 10 человек. В комментариях пишем номер выбранного рецепта. Комментарии открыты, т.ч. следить за ними можно оперативно:) 
2). Следим за новостями в нашем блоге. Как только набирается 10 человек мы пишем стартовый пост и вы приступаете к работе. Вам будет дана 1 неделя (т.е. 7 дней). За это время вы делаете работу по рецепту и выкладываете в линк, который будет стоять внизу стартового поста. В своем посте вместе с работой покажите картиночку с рецептом, по которому вы делали работу. Баннер скрап-игры можете повесить у себя на панельке в блоге (по желанию). 
3). В течении 2-3 дней после окончания игры мы подведем итоги и выберем ТОП. 
4). * Если вы по каким то причинам вы не можете сделать работу во время, то передайте свой рецептик любому желающему. Только пусть новый участник напишет об этом у себя в посте, чтобы и мы знали:) 
5). Работы должны быть обязательно в стиле шебби или прованс!
И сегодняшние рецептики :)









 


Разбираем рецептики и ждем старта :)

9 комментариев: