22 марта 2018

СП SWEET HOME - 3 этап

Привет, дорогие наши феечки!
Наш нежный проект SWEET HOME продолжается и сегодня пришло время 3 этапа! Мы продолжаем украшать наш дом красивыми вещицами и на этом этапе  предлагаем вам сделать фоторамку, шадоубокс или задекорировать пяльца. Вы можете взять заготовки, либо сделать эти объекты с нуля - никаких ограничений! Главное условие - ваши работы должны быть выполнены в неизменных стилях нашего блога - шебби шик или прованс.


Даже если вы новичок и не разбираетесь в стилях - на вкладках нашего блога вы можете прочитать статьи об этих стилях, и познакомиться с ними на примерах наших работ, статей и мастер-классов. 

И давайте посмотрим какое вдохновение приготовили для вас наши дизайнеры!
♥♥♥

Обожаю альтер....а еще больше уютные штучки для себя и своего кабинета))) творить для себя ... какое-то нереальное удовольствие) ты и отрываешься по полной и отдыхаешь) можно творить то, что давно задумывалось или хотелось попробовать. Так у меня с этими пяльцами...я в них влюбилась с первого взгляда, когда увидела, поняла какими они будут после своего преображения) милейший органайзер для моих швейных штучек))


Я невероятно люблю работы в пяльцах. Мне они кажутся очень теплыми, уютными и душевными, поэтому для нашего третьего этапа я, долго не думая, выбрала именно их. А для оформления взяла нашу с мужем фотографию с регистрации брака. Такие юные, смешные, но очень счастливые) В работе использованы моя любимейшая коллекция бумаги Tilda, фигурки Melissa Francess и нежнейший декор и кружева от магазинчика AllmaСraft: веточки с листиками, веточки ивы, кружево, вязаная рамочка и цветок.


Я ооочень люблю декорировать фоторамки, поэтому остановила свой выбор именно на этом объекте :) Деревянную рамочку из фикспрайса покрыла двумя видами краски, для усиления эффекта состаренности нанесла мазки подкрашенной текстурной пастой и местами покрыла кракелюром. Украсить рамочку мне помог мой любимый декор от AllmaCraft: ажурные листики, гипюровый декор Цветочная фантазия и вышитый топс Шебби. Для декора использовала шитье, цветочки от Pastel Flowers, чипборд, металлические и пластиковые украшения и пайетки. Получилась очень нежная и изящная композиция



Впервые делала панно! Оказывается, это так увлекательно! Получилось довольно многослойным. Панно в стиле прованс. В работе использовала старинные кружева и любимый декор от AllmaCraft: ажурные листики и веточку



В последнее время у меня много детских работ, и эта рамочка не исключение. Конечно же не обошлось без цветов - в данном случае пластиковых и бумажных ;) А милейшие зайки и мишки немного оживили рамочку. В фоновой раскладке использована салфетка ришелье от AllmaСraft


Я сделала нежное цветочное панно на пяльцах. Основу (пяльца) обмотала марлевкой, фон выполнен из вязаной салфеточки. Украсила кружевом, пёрышками, фатином, нежнейшими цветами, множеством ленточек из кружева и ткани, и прекрасным кружевным декором от AllmaСraft: веточками и листиками от ловца снов.   А картинка с девочкой придала панно завершенность.



Для третьего этапа нашего невероятно нежного Совместного проекта приготовила фоторамочку в форме сердца. Старалась создать кружевную сказку для моей доченьки Марьяши.

Конечно я с радостью добавляла в работу мой любимый декор от AllmaCraft: ажурные листики

здесь видно мини салфеточку с вышивкой, этот декор просто создан для нашего любимого стиля Шебби Шик!!!

Привет! Я не могла пропустить третий этап! Ведь shadowbox’ ы и все миниатюры - моя любовь! И сегодня я подготовила сладкую и вкусную кухню! И как всегда использовала любимый декор от AllmaСraft. Здесь это топс с вышитым цветочком.



Третий этап продлится до 1 апреля включительно, но линки будут открыты на протяжении всего проекта, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время! А если вы хотите попасть в ТОП на этом этапе, то постарайтесь добавить свою работу вовремя).
Вы можете принимать участие в нашем проекте также в Instagram или VK. Для участников из Instagram вам необходимо в своем посте обязательно добавлять ссылку на наш профиль @shabby_chic_ru, быть нашим подписчиком, и указывать хэштеги - #shabby_chic_ru, #sweet_home_shabby, #sweet_home_shabby_3 (хэштег 3 этапа, на каждом этапе цифра будет меняться), а также добавлять баннер этапа. И вставлять ссылочку на свой пост с работой в линки.

И чтоб еще больше вас вдохновить мы напомним какие призы приготовили для вас наши спонсоры (один из призов будет разыгран среди всех участников кто пройдет с нами весь проект): 

Производитель скрапматериалов Bee Shabby и их невероятная новая коллекция My Gardening!

Магазин авторского декора AllmaCraft дарит набор своих невероятных украшений!

Магазин товаров для скрапбукинга СкрапВолшебница предоставил в качестве приза подарочный сертификат!

Производитель ножей и магазин скрап-материалов AgiArt дарит сертификат на 500 рублей!

Магазин чудеснейших цветочков ручной работы для вашего творчества - Pastel Flower, @pastel_flowers_hm. Подарок для участников - 5 наборов цветочков на ваш выбор!

И новый производитель чипборда и магазин скраптоваров - Family Scrap дарит набор чипборда из новой весенней коллекции и скидку 15% для всех участников проекта!!! Так что скорее за покупками, чипборда много не бывает! ;)


С нетерпением ждем ваши нежные работы! 
Пока-пока! 
♥♥♥

10 комментариев:

  1. Девочки, ШИК! Сплошное очарование! Могу смотреть на ваши работы ВЕЧНО!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительные, изысканные, прекрасные и очень вдохновляющие работы!! Спасибо вам, девочки!!! И задание очень интересное! Пошла думать..))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, все работы прекрасны!! Такие нежные, трогательные и вдохновляющие:))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько нежности, элегантности, шика и легкой потертости😍 В каждой работе!! Насладилась, рассматривая каждую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, все работы такие разные, но при этом в каждой столько нежности и красоты!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, я балдею от ваших нежнейших работ!)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам всем за теплые слова, это так вдохновляет! И мы с нетерпением ждем ваши работы!

    ОтветитьУдалить