03 октября 2018

Вдохновение с AllmaCraft к 3 этапу СП SWEET BABY от Дианы Иксановой ♥

Привет, друзья!
Солнечные дни, бабье лето, и осенний ароматный, немного леденящий воздух - мой рецепт вдохновения на сегодня! И просто не могу поделиться им с Вами, и конечно же плодами этого вдохновения :) Мне так полюбилось делать коробочки для маминых сокровищ, даже не пугают эти расчеты и склеивания самих коробочек, что я сделала свой вариант. В итоге получился целый комплект, который может стать подарком молодой мамочке. Давайте я Вам уже все все покажу!) Подготовила для Вас много фотографий...
Итак, в состав комплекта входит коробочка, с кармашком для небольших фото,карточек, а в ней маленький альбомчик на кольцах с очаровательными кроликами, мамин дневничок, для сохранения самых важных памятных записей и конечно же коробочка для "сокровищ". Я как-то уже писала, что мне ближе, когда все сложено более компактно. Ведь все эти дорогие сердцу мелочи вполне могут уместиться в одну коробочку :)

Вот собственно и она :)


Вот так комплект выглядит при открывании :)

Я так люблю эти иллюстрации, а эта гусыня меня просто покорила :) Такая она милая в этой шляпке, важная.

Оформление внутри для меня очень простое, лаконичное. Непривычно совсем, но иногда хочется простоты деталей...

А эта заюшка в травке ну само очарование...

Общий план коробочки...

Заметили эту изумительную надпись?) Тонкие изящные линии, вот за что я люблю чипборд от familyscrap.ru

А Вы уже догадались чей вязаный декор я использовала?) Конечно же это - allmacraft.com ! Эту нежность просто невозможно не заметить. Я так берегла эти рамочки для особенной работы. Тут сложилось все...



И снова этот очаровательный чипборд от familyscrap.ru



Маленькие фотоальбомчики всегда вызывают умиление :) А если еще и с ушастыми очаровашками, это стопроцентное попадание...)))


Спасибо за внимание к моему творчеству! Надеюсь, что у меня хоть немножечко получилось разбавить возможно чью-то осеннюю хандру, и вдохновить! 



Приятного творчества, до новых встреч!
♥♥♥

11 комментариев:

  1. Какая красота..а какие размеры общей коробочки и внутреннего наполнения?) интересный комплект очень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надежда :) Размер 17х22 самой коробочки, внутри альбомчик и мамин дневничок по 15х15 см, и 1 коробочка под все сокровища 5х15 см. Я за практичность))

      Удалить
  2. Какая прелесть! Сказочная работа!))

    ОтветитьУдалить