10 марта 2016

Анонс совместного проекта "Весенний дневник"

Улыбкой ясною природа
Сквозь сон встречает утро года;
Синея блещут небеса.
Еще прозрачные, леса 
Как будто пухом зеленеют...


Доброго дня! :) 
Весна... время пробуждения, обновления. Весна - время перемен. Весной хочется поменять все - от прически до гардероба, что то поменять дома или сделать ремонт, поменять духи или что то в своей жизни. Хочется проснуться от зимней спячки и крикнуть: - Привет! - мило улыбнуться, зажечь свой внутренний свет и идти покорять мир, надев новые туфли :)
А мы предлагаем вам, дорогие читатели, встретить весну вместе с нами и присоединиться к нашему совместному проекту "Весенний дневник". Будем делать нечто среднее между альбомчиком и блокнотом, т.е. в свой дневник вы можете вставить фото и сделать в нем записи, поделиться своими мечтами, планами, радостями и т.д. Дневник может быть сделан на любую тему: для себя любимой, детский, свадебный и пр. На каждом этапе мы будем вам предлагать доски вдохновения, чтобы ваш дневничок получился красивый и гармоничный. Стиль, конечно, неизменный - шебби шик или прованс! 
В нашем весеннем дневничке будет пять разворотов/вкладышей и обложка, т.е. всего шесть этапов. Начинаем мы 21 марта. На каждый разворот/вкладыш у нас будет неделя.


1 разворот/вкладыш - 21 марта 
2 разворот/вкладыш - 28 марта 
3 разворот/вкладыш - 4 апреля 
4 разворот/вкладыш - 11 апреля 
5 разворот/вкладыш - 18 апреля 
Обложка дневничка - 25 апреля



В результате вы получите красивый дневничок, обретете новых подруг-друзей и получите массу нежных и положительных эмоций :) Ну как? Вам нравится? Вы с нами? :)
Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) До встречи 


10 комментариев:

  1. Ура!! То что я люблю делать!!Спасибо за такой проект!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием буду творить с вами!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Очень рада видеть тебя, Анджелия!!!

      Удалить
    2. Севиль, Анджелия, и мы рады, что вы будете творить с нами :)

      Удалить
    3. Севиль я тоже очень рада, видеть тебя, будим творить и вытворять вместе!:)

      Удалить
  4. Добрый вечер, девочки! Очень хочу попробовать. В шебби ничего никогда не делала, да собственно вообще еще мало, что делала. Хочу научиться нежности! Можно с вами?

    ОтветитьУдалить