01 марта 2016

Вдохновение: Открытки к 8 марта + коллекция MAGIC GARDEN от Bee shabby

Доброго дня, дорогие читатели и гости нашего блога! С праздником! :)) Сегодня первое марта. Первый день весны! Когда в этот день на Руси новый год отмечали... пробуждение природы... Ну и у нас творческих людей, что ни день, то праздник: то заказ оформили, то посылку с материалами получили, то невероятная идея пришла... :))
А так же  очень скоро весенний праздник и я хотела вас вдохновить серией восьмимартовских открыточек из бумаги российского производителя #Beeshabby. Они были сделаны специально к заданию Романтичные бабочки :), которое недавно стартовало у нас в блоге. Обязательно присоединяйтесь! :))
Для создания работ я использовала набор MAGIC GARDEN. В ход пошла даже обложка от набора :)) Так же  использовала вырубку, распечатанных и вырезанных бабочек, самодельные розочки из бумаги мальбьери и очень красивые ажурные листья из скрап-магазина Скраповый мир.

В основе этой открытки как раз и есть подложка от набора :) Я по ней немного почтовым штампиком прошлась.





И небольшой подарок в заключении :) Картинки бабочек для вырезания формата А4. Бабочки разные: и нежные, и яркие... ведь скоро весна... и лето. Скачивайте, распечатывайте и используйте в своих неповторимых работах :)


Пока, пока 

3 комментария:

  1. Красивые открыточки. За бабочки отдельное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво,Юля!!! Весна в каждой детальке. И очень ловко завязана рафия!))

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточки очень удались, и бабочки тоже))...

    ОтветитьУдалить