25 марта 2016

Проталины

Приветик :)) Сегодня 25 число, а значит у нас выходит новое задание - Проталины. Уже март идет к завершению... Весна в самом разгаре :) И у нас в бложике тоже появились проталины и первые нежные первоцветы :))
По заданию мы предлагаем вам сделать любую работу с обязательными элементами - потертости, затертости, порватости + палитра - белый - серо-голубой - салатовый (мятный), (дополнительные цвета - золото, коричневый, серый - в виде надписей, травинок, стебельков, проблесков в потертостях), но НЕ в виде флористики - никаких золотых, коричневый, серых листиков, цветочков и т.п. Стиль работы прованс или шебби шик  - строго! Читайте, пожалуйста, правила нашего блогаЗа публикации о стилях шебби или прованс на других ресурсах ДК блога ответственности не несет.
Уф, кажется всё с условиями :)) Вот такое у нас трудное задание. И если вы будете участвовать в нем, пожалуйста, внимательно почитайте условия. В нашем блоге очень узкие рамки по стилям, но в этом и есть вся наша изюминка :) И если мы ее потеряем  - мы будем как все... А наш блог все таки не такой как другие блоги :) И вы, дорогие участники, пожалуйста отнеситесь к нам с пониманием :)
Да, и палитра - считается самым трудным из заданий. Даже, если вы подберете цвета в своей работе надо их еще правильно отразить на фото. Задание длится месяц... и нам кажется, что можно найти немного время в выходной день днем (если вы заняты в будни) и днем без вспышки сфотографировать свою красивую работу :) Поверьте, девчата, вам ее тогда можно будет обработать по минимуму даже в самой простой программке :) Мы, не в коем случае, дорогие наши участники, не хотим вас пугать... мы просто хотим, чтобы ваши работы в блоге выглядели презентабельно :)
И вот такой нежный и замечательный баннер нашего задания для вас :)


Наконец-то сделала творческий дневник, или планер. Вообщем блокнот для записи расписаний МК и заданий)). Старалась придерживаться палитры. Давно хотела пристроить  любимые ножницы и катушечки))
Я приготовила две работы. Одна в стиле шебби шик (рамочка), вторая - прованс (открытка). Палитру старалась соблюсти, потёртости, порватости... Ну, без этого вообще никуда :))


У меня по заданию сотворилась шкатулка для украшений, она деревянная, поэтому тяжеленькая, внутри пространство поделено на ячейки, заданная палитра - моя самая любимая, поэтому получила большое удовольствие от процесса))) Вся работа выполнена из свадебной коллекции Bee Shabby.


Настя

Палитра меня вдохновила на создание серии АТС, которую я назвала "Прикосновение нежности".

Ольга Миринская


У меня по заданию сложилась открыточка. Бумага Bee Shabby, коллекция "Свадебная"

Ждем ваши весенние и нежные работы до 25 апреля включительно 


14 комментариев:

  1. Просто Ах, девочки! Голубой и мятный, потертости - шебби...И работы чудесные )))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты, девочки! И какое задание интересное! Как же все успеть, во всех хочется участвовать, но пишется диплом... и времени таак мало на творчество... Чудесные работы, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные работы, столько вдохновения! Спасибо ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, шикарное задание, палитра просто сказка!!! А ваши работы завораживают!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам,девочки! Ваши комментарии так ценны))) Окрыляют!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем весенний приветик! А где же проталины? А где весенние цветы? Не маловато ли весенней нежности? Или я не права?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, и вам весенний привет :)
      У нас блог Шебби и проталины в нашем случае это ОЭ задания - потертости, затертости, порватости + нежная весенняя палитра. Т.е. напрямую с проталинами задание не связано :)
      А нежности в нашем блоге всегда хватает :)

      Удалить
    2. Конечно хватает! Я обожаю блог Шебби !И ваши работы мне очень нравятся!

      Удалить
  7. Девушки, это просто волшебство! Потрясающе-невероятно красивые, нежные и вдохновляющие работы!!! Скажите, пожалуйста, а из дополнительных цветов золотой обязательно должен быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, не обязательно. Обязательные цвета - это цвета основной палитры

      Удалить
    2. Работу удалять или можно поправить?

      Удалить
    3. Катюша, если хотите участвовать в задании, то поправляйте :) время есть :)

      Удалить